Как выбрать женский автомобиль?

Несмотря на то, что само слово автомобиль мужского рода, это совсем не означает, что он не может быть женским. Ряд факторов позволяют конкретный увиденный автомобиль безошибочно отнести к категории женских. Их следует осветить подробней, так как выбрать машину, подходящую по всем критериям для прекрасного пола весьма не просто.

 
 
Размер машины для женщины
 
 
Первое, что определяет женский автомобиль, это конечно размер и цвет кузова. Причем размер не обязательно должен быть маленьким или компактным. Хотя конечно, несомненно, на первых парах большинство дам смотрят именно на такие авто, объясняя тем, что в такой машине лучше чувствуются габариты и как следствие порадоваться в городе проще.
 
 
Вероятно это правильное замечание, но только для новичков. Так как здесь следует отдавать предпочтение не малому размеру кузова, а его безопасности, устойчивости, наличию достаточного обзора с помощью зеркал заднего вида, либо наличие датчиков парковки.
 
 
Цвет машины для женщины
 
 
 
Цвет авто это такой параметр который систематизировать весьма трудно. Предпочтения женской аудитории столь разнообразны и непредсказуемы, подвержены глубоко личным предпочтениям к тому или иному цвету, что деление на категории может быть только условным.
 
 
Однако с точность можно выделить одно – красный цвет и все его оттенки в более половине случаев будут выбраны именно дамой. Пастельные или перламутровые тоже скорее для авто леди. Без сомнения при выборе цвета необходимо смотреть на характер, внешний вид и образ женщины.
 
 
Выбор коробки передач для женщины
 
 
Кстати, к слову о слабости, однозначно верным решением будет выбор в пользу автоматической коробки передач. Данная опция современных транспортных средств значительно облегчает жизнь и прибавляет удобство в процессе движения. Присутствие такой коробки передач одно из главных условий для выбора женского автомобиля. Сюда же в обязательно порядке следует включить усилитель для руля, и бортовой компьютер, который подскажет, что поломалось или требует замены.
 
 
Выбор салона автомобиля для женщины
 
 
Комфорт салона также немало важный аспект. Здесь первое условие - это безопасность. Присутствие подушек безопасности хотя бы в минимальном комплекте. Сидения с боковой поддержкой, а также регулировкой, в том числе и по высоте. Ведь леди зачастую отличаются миниатюрностью, а тянутся за педалями или выглядывать из-за руля на дорогу как минимум неудобно, да и не эстетично. Прекрасно если сам руль будет оборудован для управления музыкой.
 
 
Салон в женском автомобиле редко кожаный. Такая брутальность больше для мужчин. Хотя есть и исключения среди дам ценящих качество и практичность. Но многие женщины думают, что зимой холодно прогревая машину сидеть на кожаном кресла, а летом жарко. Вероятней выбор будет сделан в пользу традиционного материала для обивки салона, возможно с милым рисуночком.
 
 
Выбор багажника в женском автомобиле
 
 
Багажник неотъемлемое условие женского автомобиля. И пусть все в один голос твердят, что мне там возить, я же только на работу и к подруге. Не верьте. Наличие автомобиля сразу расширяет привычный круг маршрутов женщины и требует в меру вместительного багажника.
 
 
Сложив все вышеуказанные факторы, представляется отнюдь не малометражка, а в полне нормальный автомобиль среднего класса. О таком в душе мечтает ни одна женщина, но определится с конкретной маркой, можно только познакомившись с ней лично.
 

Выбросов от автомобил…

Индия – Бангладеш: ни…

Венгрия - страна вкусн…

Страшное похмелье исп…

Экстремальный туризм …

Выполнение работы по …

Как правильно выбрать…

Кушадасы – остров пти…

Дизайнерские приемы д…

Почему полезно кушать…

Защита деревянных дом…

Картофельные чипсы с …

АВТОВАЗ планирует вып…

Cтамбул – самое сердц…

McLaren и Lotus представили …

Сэндвич-панели

Кашпо

Болезни картофеля - Бу…

Делаем педикюр у себя …

Ледяное бессмертие – …

Яндекс.Метрика