Автомобильное топливо. Полезные советы по эксплуатации автомобиля

Для каждого автолюбителя проблема топлива и его расхода (как и его влияние на работу двигателя) является важной и актуальной всегда.

Автомобильное топливо

 

 

Кто-то жалуется на огромный расход и покупает новый топливный бак: более вместительный – чтобы в долгой дороге не попадать в неприятную ситуацию.

 

 

Безусловно, хороший топливный бак с большим объемом всегда пригодится, как в принципе, и дополнительный бак. Но всегда нужно думать и о том, что возможно причина кроется в самом топливе и в «настройках» вашего автомобиля.

 

 

Современное устройство всех двигателей авто обладает существенным недостатком – неэффективность сгорания топлива. Для того чтобы двигатель не терял часть мощности необходимо использовать биокатализатор топлива, который поможет держать топливную систему в чистоте.

 

 

Именно загрязненность топливной системы наиболее влияет на оптимальность сгорания вещества. Чтобы топливо сгорала постепенно, и двигатель машины работал на полную мощность, нужно постоянно прочищать систему от нагара. Таким образом, всё устройство двигателя будет работать в правильном направлении и значительно экономить потребляемое топливо. 

 

 

Так как у большинства автолюбителей возможности частой чистки двигателя не имеется, то была разработана специальная добавка. Биокатализатор топлива – это вещество, которое способствует расщеплению нагара и качественной работы всей топливной системы.

 

 

Преимущества использования биокатализатора:

 

 

- увеличение количества топлива, которое полностью перерабатывается, на 98 %. И только 2% будут использоваться менее эффективно;

 

 

- удаление старого и предупреждение появления нового нагара;

 

 

- значительная экономия топлива;

 

 

- защита всей системы от любых видов засорения.

 

 

Биокатализаторы топлива – это новейшие разработки, которые способствуют не только экономии потребления топлива, но и продлению сроков использования двигателя. А двигатель, как известно, это «сердце» автомобиля! Такое вещество изменяет структуру бензина и освобождает всю энергию, которая в нем содержится. Это приводит к усовершенствованию горючих свойств различного топлива.

Как ухаживать за нога…

Что носить этим летом

Клубника: омолодит и р…

Острова Испании

BMW M6

Храм Атешгях в Азерба…

Делаем простые и ориг…

Проведение канализац…

Искусство современно…

Популярные новинки ма…

Выбираем одежду по до…

Карри с кокосовым мол…

Способы и технология …

Ортопедические издел…

Давление на грунт

Порядок в доме: ухажив…

В какой дом хочет возв…

Все про иммунитет и ка…

Характеристики БМВ х1

Вся правда о щитовидн…

Яндекс.Метрика