Renault Дастера

Renault Дастера

 

Презентация современных революционных кроссоверов, одним из которых явился концепткар Renault DCross Concept, состоялась на мегапопулярном автосалоне 2012 в крупнейшем бразильском полисе – Сан-Паулу. Уместно отметить компанию Volkswagen со своим суперкомпактным Taigun и автопроизводителя Nissan с новым модельным рядом Extrem.

 

Рено дастера

 

На предоставленных фотоматериалах о последней модели кроссовера Renault отчетливо просматривается база Renault Duster. Сопоставление с моделью-пробразом раскроет его как более изысканный автомобиль.

 

рено

 

На сегодня, Renault Concept имеет своеобразное цветовое решение. Его кузовная и "носовая"части окрашены броской «зеленью», а «корма» - насыщенный и объемный черный цвет.

 

Брутальные обводы переднего бампера благополучно уживается с обновленной решеткой радиатора. Стильный свет головной части не оставит никаких надежд самым низкоосвещенным участкам пути.

 

По бортам внедорожника находятся мощные пороги, выполняющие функцию дополнительной опорой пассажирам при посадке, и одновременно усиливающие кузов автомашины.

 

Renault Concept

 

Крыша универсала послужила основой креплению тяжелых рейлингов, между которыми разместилось, порой столь необходимое, «пятое колесо» - «запаска».

 

Кормовые фонари призваны подчеркнуть неподражаемый в стиль новинки и обеспечивают отменный обзор, позволяющий свести к нолю возможность неприятных ситуаций и опасных нюансов при парковке и движении.

 

Renault Concept

 

В заключении отметим, весьма своеобразные узоры колесных дисков, высокий протектор внедорожной резины, которые подчеркивают оригинальность и неподражаемость экстерьера новинки.

Актиномикоз кишечник…

Псориаз

Какую воду пить полез…

Как правильно делать …

Навесные замки

Обрешетка крыши и укл…

Легкосплавные диски: …

Разрешение вашего мон…

Приглашение на пергам…

Защита деревянных дом…

Самосовершенствовани…

Секс во время беремен…

Мебель для квартиры и …

Какие из растений не н…

Чем полезен Яблочный …

Палантин сегодня, как …

Снегозадержание

Подготовка авто к зим…

Куба и ее богатства

Яндекс.Метрика