BMW M6

И снова широко известная компания BMW радует нас своей спортивной новинкой. Недавно на конвейер вышла новая модель купе BMW M6.

 

BMW M6

 

Невероятно мощный и агрессивный облик придаёт кузову задний спойлер, широкая задняя часть и двойные выхлопные трубы. Широкая колея и крупные воздухозаборники обеспечивают ещё большее аэродинамическое преимущество автомобиля. Кузов специально сконструирован так, чтобы на больших скоростях автомобиль как можно сильнее прижимало к земле. Боковая часть кузова отличается широкой рельефной линией, которая придаёт кузову ещё более мощный вид. Девятнадцати или двадцати дюймовые колёсные диски выделено обрамляют мощные колёсные арки.

 

авто

 

Эргономичный дизайн салона и в особенности передней панели обеспечивает максимально комфортное и эффективное управление автомобилем, используя максимум возможностей при вождении. Рельефная боковая поддержка сидения надёжно удержит Вас на своём месте даже на крутых поворотах. Спортивный, но, в то же время, комфортный дизайн, обеспечивает наилучшую гармонию с экстерьером. Кожаные сидения, рулевое колесо с кожаной отделкой, гармоничные слияния цветов, всё это придаст ощущение наибольшего комфорта и уюта в салоне Вашего авто.

 

салон

 

Восьми-цилиндровый двигатель M TwinPower Turbo мощностью 560 лошадок не оставит Вас равнодушным. Он разгоняет автомобиль до ста километров в час за считанные 4.2 секунды. Не смотря на мощность, модель BMW M6 бьёт все показатели экономичности топлива для своего класса, всего 9.9 литров бензина на сто километров. Семи-ступенчатая коробка передач обеспечивает быстрое и надёжное переключение без моментов потери тяги. Это достигается тем, что имеются две линии передач с отдельными сцеплениями.

На 100 км. В среднем расходуется 9.9 л. топлива, максимальная скорость — 250 км/ч.

Масса авто составляет 1925 кг, а допустимая масса загруженного составляет около 2350 кг. Объём двигателя — 4.395л.

 

БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ 35 …

Стеклянные перегород…

Нетворинг - обзаводим…

Электропроводка в ква…

ИТАЛИЯ - красивая стра…

Как предупредить детс…

Сеянцы клубневой бего…

Kia Forte 2013 - новинки авто…

Имидж деловой женщины…

Бизнес идея – мини сп…

Все про иммунитет и ка…

Какие бывают мази от п…

Защита деревянных дом…

Цементно-опилочная см…

Компьютер для детей —…

Берлинская стена

Выбор мебели для спал…

КАК УЗНАТЬ ЗАДОЛЖЕННО…

Прививки перед отпуск…

Яндекс.Метрика