Интересная машина Kia Sephia

Этот автомобиль можно назвать вполне привлекательным двухместным солидным транспортом. Сначала производители запустили только лишь варианты с кузовом седана и рабочим двигателем на 1,6 литров. Здесь отметим, что машины первого поколения мгут характеризоваться незамысловатым таким себе дизайном, довольно неплохим качеством сборки и хорошим уровнем защиты от коррозии.

Интересная машина Kia Sephia

 

 

Если характеризовать салон, то можно сказать, что он весьма практичный. Оформлен достаточно изящно, неплохо функционирован, а по размерным своим параметрам может вполне соответствовать нормам начала девяностых годов. Автомобиль вместительный, удобный и имеет трансформируемое багажное отделение.

 

Чуть позже произошла модернизация, после которой появились подушки безопасности, а также система ABS. Интерьер весьма аскетичный, но в то же время привлекательный. Аскетичность с лихвой компенсируется отличной эргономикой водительского места. Особенно вас поразит диапазон продольной регулировки сидений спереди.

 

Управлять таким авто легко может очень высокий человек, рост которого превышает два метра. Причем сзади все равно будет вполне довольно места для того, чтобы мог сесть человек средней комплектации. Рулевую колонку можно регулировать по высоте, а само сидение предоставляет возможность устроить по удобству высоту наклона подушки. Если все это совместить с продуманной эргономикой, то салон смело можно назвать удобным.

 

Кроме того, в 2001 году выходит очередная модернизация этого авто. Такая серия уже получила название Shuma. Эта машина легко достигает сто одной лошадиной силы и может развить скорость до ста восьмидесяти шести километров.

В базовой комплектации здесь идет регулировка руля, аудиоподготовка, кондиционер, центральный замок и электрические стеклоподъемники.

 

Блинчики с клубникой

Возможности современ…

Если малыш отравился

Расширяем познания ре…

Стоит ли покупать кон…

Гидроизоляция фундам…

Самостоятельно вешае…

Камин и лестницы из ка…

Страшное похмелье исп…

Для строительства дом…

Путешествие по Африке

Букет цветов

Биокамин отличная как…

Выбираем одежду по до…

Неуправляемый ребено…

Третий год жизни ребе…

Как повесить люстру

Отдых в Тунисе

Поиск своего танца – …

Народные методы борьб…

Яндекс.Метрика