Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

Ателье TopCar анонсировало свой новый тюнинг-пакет для Porsche 911 Carrera 4S.

Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

Тюнинг-кит будет официально представлен на автосалоне во Франкфурте. Он получил название Stinger и обойдется будущим клиентам TopCar примерно в 19 000 долларов.

 

Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

 

Комплект предлагает значительно преображенный внешний вид с множеством новых аэродинамических элементов. В результате 911 Carrera 4S стал выглядеть гораздо агрессивнее благодаря более низкой посадке, более широкой колесной базе и новым бамперам. Передний бампер получил большие воздухозаборники для лучшего охлаждения двигателя. Сбоку появились расширители колесных арок, а сзади - дополнительный спойлер. Все перечисленные элементы выполнены из углеродного волокна.

 

Porsche 911 Carrera 4S от ателье TopCar

 

В комплект также входит новый капот, дополнительные спойлеры, колесные диски ADV.1, а также - некоторые элементы интерьера, которые могут быть разными - в зависимости от пожеланий заказчика.

 

TopCar также предлагает возможность доработки двигателя, которая сводится к перенастройке электронного блока управления, установке новых воздушных фильтров, коллекторов и выхлопной системы. На данный момент конечные характеристики доработанной силовой установки не сообщаются. Стоковый двигатель этой модели развивает 400 л. с. при объеме в 3,8 литра и позволяет купе разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды.

 

Что может быть, если д…

Как выйти замуж за пра…

Секреты успешного зна…

Острая кишечная непро…

Можно ли кушать тушен…

Профессиональные усл…

Пищевая аллергия

Как можно использоват…

Как построить дом сво…

Баня своими руками

Железные рабочие каме…

Боритесь с недостатка…

Изоляционные материа…

Ставим диагноз по чел…

Что делать с маленьки…

Прогерия – старики по…

Осветительные прибор…

Клинические проявлен…

Яндекс.Метрика