Lamborghini Sesto Elemento - эксклюзивная фотосессия

Сегодня мы приготовили для вас немного эксклюзивных фото нового Lamborghini Sesto Elemento, сделанных неким Nick Williams в лондонском шоуруме Lamborghini. Эксклюзивный суперкар, стоимостью в 2 200 000 долларов, по слухам, будет выпущен тиражом всего лишь в 20 экземпляров, которые уже давно распроданы.

Lamborghini Sesto Elemento - эксклюзивная фотосессия

Lamborghini Sesto Elemento был впервые представлен публике на парижском автосалоне в 2010 году, после чего он опять появился на выставке автомобилей в Монтерее уже в 2012-м. Образец, учавствовавший в данной фотосессии имеет некоторые отличия от показанных ранее в области заднего диффузора. Похоже, что перед нами - серийная версия задней части авто.

 

авто

 

Под капотом у Ламборгини Сесто Элементо будет трудиться двигатель V10, который устанавливается в Gallardo Superleggera, слегка перенастроенный, чтобы выдавать впечатляющие 570 л.с. Благодаря сверхмалому весу всего в 999 кг, "Шестой элемент" разгоняется до сотни за умопомрачительные 2,5 секунды. Такие показатели стали возможными благодаря широкому использованию композитных материалов в конструкции шасси и кузова.

 

Жидкие Обои

Гимнастика для глаз

Отпариватель для одеж…

Подробнее об смс-расс…

Куба и ее богатства

Разработка Jaguar C-X75 вст…

МАРОККО

Маленькие хитрости дл…

Как правильно паритьс…

Таинственная Прага

Употребляя чайный гри…

Как правильно укладыв…

Одежда делового стиля

Букет цветов

Коралловые острова в …

На пикник всей семей с…

Ёлочная гирлянда (110 В…

Память человека. Амне…

Советы как сделать лю…

Яндекс.Метрика