Suzuki Splash – маленький автомобиль для большого города

В нашей стране Suzuki Splash появился в 2009 году. Автомобиль имеет аналогичную с Suzuki Swift платформу. Правда дизайн и подготовка к производству были доверены венгерской Magyar Suzuki Corporation. Suzuki Splash производится компанией Opel. Правда опелевский вариант имеет название Agila, т.к. немецкий концерн выкупил права на эту модель. На отечественный рынок машина поставляется в виде Suzuki.

 

 

Автомобиль нельзя поставить в одну линейку с дешевыми. Стандартная комплектация стоит чуть больше 500 тысяч р., в то время как двигатель похвастаться выдающемися показателями мощности не может, да и особые габариты машину не отличают. Зато дизайн авто ярок и необычен. Вдобавок Suzuki Splash порадует покупателя показателями безопасности и экономичности, а также легкостью в управлении.

 

 

На выбор покупателя предлагается Suzuki Splash с 2-мя различными бензиновыми двигателями: 3 цилиндра (1 литров, 65 л.с.) и 4 цилиндра (1.2 литров, 86 л.с). Эти маломощные силовые агрегаты, невзирая на невысокую мощность, показали на тест-драйвах удивительную прыть. Правда, тлько до 100 км.ч., но в условиях города это вполне неплохие показатели. Литровый двигатель развивает 100 км.ч., за 14,7 сек., тогда как его макс. скорость составляет в среднем 160 км.ч. Такой показатель весьма неплох для данного автомобиля.

 

 

Обе модификации двигателя весьма экономичны. На 100 км. 3-ех цилиндровый двигатель расходует 5 л. топлива, а его 4 цилиндровый собрат – 5.9. 

 

Учитывая все вышесказанное автомобиль Suzuki Splash, невзирая на малые габариты, обладает очень солидными достоинствами.

 

Проектирование

Экономный ремонт

Обзор Opel Insignia 2013 года

Питание детей от 1 год…

Прыщи – бич юношеског…

Способы скачивания favi…

Рисовый пирог

Как защитить свою маш…

Меняем цвет глаз

Новогодние игры для д…

Легкий крем-брюле

Советы по созданию ле…

Как ухаживать женщине…

Вязь металла ажурная

Главные принципы пита…

Как оформить доверенн…

Проводим свой отпуск …

Обновленный Toyota Land Cruis…

Инь и ян. Учимся жить п…

Отличный автомобиль In…

Яндекс.Метрика