Невероятный спрос на электрохэтчбеки

Как сообщает авторитетное издание Wards Auto, итальянский автоконцерн Фиат реализовал всё доступные модели электрического жачбека 500e. Он был доступен по предзаказу в Калифорнии, при этом спрос был так велик, что были скуплены все автомобили на год вперед.

 

Кроме электрокара, модификация 500 Gucci, также оказалась полностью распроданна. Из самого названия автомобиля следует, что он выделяется оригинальным экстерьером, специальной отделкой интерьера, а также присутствием логотипа Gucci — итальянского бренда одежды и аксессуаров.

 

Сама версия Fiat 500 была показана еще в прошлом году на автовыставке в Лос-Анджелесе. Под капотом скрывается электрический двигатель мощностью 111 лошадинных сил, который подзаряжается от блока литий-ионных баттарей обьемом 24 киловатт в час. При езде по трассе, заряда баттареи хватит приблизительно на 130 километров, в то время как в черте города аккумуляторы смогут питать мотор на протяжении 160 километров.

 

Цена на данную версию Fiat 500e составила 32 тысячи долларов, в то время как стоимость компактной версии хэтчбека практически в два раза меньше.

Как полюбить собстве…

Простые и верные спос…

Удивительные сады Кио…

Жизнь кошки в домашни…

Отдых на острове Ниуэ

Лучшие предложения дл…

Как избавиться от пох…

Дынно-огуречный кокте…

Тыквенный суп с мидия…

Что происходит, когда …

C4 Grand Picasso — новинка от…

Рено Меган — авто для …

Наказание детей — поч…

Камень в интерьере

Подготовка к свадьбе

Жизнь без сна

Lamborghini Aventador Project Verus о…

Как ухаживать за повр…

Люксембург – маленьк…

Сланцевая кровля

Яндекс.Метрика