Опель астра — Мощный и экономичный

В 2013 году был выпущен обновленный Opel Astra GTC, который по некоторым данным может занять нишу среди самых экономичных автомобилей, хотя и отличается повышенной мощностью.

 

 

Всё это стала возможным, благодаря новому бензиновому двигателю объемом 1.6 литра. Мотор получил название SIDI Turbo и также отличается мощностью в 170 лошадок, благодаря турбонадуву. А расход топлива в cсмешанном цикле трасса-город составит порядка 6.1 литра на сотню. Хотя информация и подтверждена Opel, не стоит сильно на неё полагаться. Ведь, также по их заявлению, предыдущая модель должна была потреблять около 7 литров на 100 км, однако, после прохождения тестов, результат оказался куда более внушительным.

 

Ко всему прочему, стоит отметить что разработчики, кроме уменьшения потребления топлива, также снизили уровень шума в машине. Что должно положительно сказаться на продаже спортивного автомобиля, ведь они издают много шума, при высоких скоростях.

 

Из недостатков отметим, что электроусилитель руля, не позволяет Вам «самостоятельно» водить авто. Его создали настолько мощным, что Вам не удастся почувствовать езду, хотя находитеcь за рулем спортивного автомобиля.

 

Среди конкурентов можно выделить BMW 118i (мощность 170 л.с.), Hyundai Veloster (190 л.с.), Kia Pro cee’d ( 205 л.с.). Хотя Опель Астра и уступает в мощности, производитель сделал ставку на уменьшенный расход топлива — 6.1 л на 100км., по паспорту.

Двигатель, работающий…

GMC Sierra Denali – фирменный…

Пищевая добавка Е131 (с…

Сауна в квартире возр…

Прививки перед отпуск…

Вентиляция гаража: ти…

Италия - страна прекра…

Подводное плавание - ч…

Как выбрать сухой кор…

Дизайн напольной кера…

Аксессуары и макияж, м…

Применение стеклобло…

Зеркала в интерьере к…

Что подарить маме на Д…

Как ухаживать за ноут…

Правильно одеваемся в…

Конструктивные разли…

Краснодарский край. С…

Укрепляем здоровье пр…

Наиболее востребован…

Яндекс.Метрика