Volkswagen привезет в Женеву электрический Golf

Volkswagen E-Golf

Volkswagen собирается представить в Женеве модификацию гольфа с электрической силовой установкой. Модель, которая знаменует собой дебют немецкой марки в области электрических авто, будет носить имя E-Golf.

 

Volkswagen привезет в Женеву электрический Golf

 

Электро-гольф на 250 килограммов тяжелее обычного. Виной тому - блок литий-ионных батарей емкостью в 26,5 кВт-ч, расположенный под задним сиденьем. Ожидается, что силовой агрегат будет выдавать 115 л. с. и 270 Нм крутящего момента.

McLaren P1

В преддверии грядущего автосалона в Женеве McLaren опубликовал более подробную информацию и несколько новых фото McLaren P1 - преемника знаменитого F1.

Стало известно, что новый гиперкар поступит в продажу осенью этого года и будет стоить 866 000 фунтов. Производитель планирует построить всего лишь 375 экземпляров, что, разумеется, сразу же переводит P1 в разряд коллекционных автомобилей.

 

McLaren P1 будет стоить 866 тысяч фунтов

 

Серийный образец почти не отличается от прототипа, который был показан в прошлом году на парижском автошоу. Единственное заметное изменение во внешности - это воздухозаборники, появившиеся перед передними колесами. В McLaren объясняют, что они служат для охлаждения передних тормозов и помогают генерировать дополнительную прижимную силу. 

Максимальная дальность пути без подзарядки составит до 175 километров в зависимости от выбранного режима и вашего стиля вождения.

 

электрический Golf

 

Силовая установка будет иметь три режима работы: Normal, Eco и Range. В режиме "Normal" электродвигатель будет выдавать все вышеупомянутые 115 л. с. и 270 Нм. В режиме "Eco" мощность будет ограничена на уровне 95 л. с., а максимальная скорость - на уровне 120 км/ч. Режим "Range" еще более радикально ограничивает энергопотребление - в этом режиме скорость ограничивается на уровне 95 км/ч и отключается кондиционер. Что касается динамических характеристик, E-Golf будет разгоняться до 100 км/ч за 11,8 секунды, а максимальная скорость составит 135 км/ч.

Немного о тюнинге тор…

Как правильно перенес…

Русские в Турции

Как правильно выбрать…

Что делать с маленьки…

Этапы подготовки к ст…

Быстро восстановить а…

Куда сходить в Москве

Выбираем цветовую гам…

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ГЛАЗА…

Выбираем место для св…

Как избавиться от бес…

Как можно сделать све…

Парки и церкви – горд…

Синеязыкий сцинк: сод…

Люксембург – маленьк…

Чего не нужно делать п…

Строим загородный дом

Балконы и лоджии для ж…

Пилинг лица у себя дом…

Яндекс.Метрика