Acura NSX concept 2 на автосалоне в Детройте

Acura NSX

Перед вами - вторая редакция концепта Acura NSX - исправленная и дополненная. Впервые концепт среднемоторного спорткара, еще с шильдиком "Honda", был показан публике ровно год назад - на детройтском автосалоне 2012 года.

 

Acura NSX concept 2 на автосалоне в Детройте

 

На первый взгляд, во внешности NSX мало что изменилось за этот год. Однако, присмотревшись, можно заметить, что некоторые кузовные элементы все же изменились, став более аэродинамичными. Радиаторная решетка была увеличена, изменен передний бампер и добавлен карбоновый сплиттер.

 

Салон, в отличие от экстерьера, притерпел значительные изменения, став гораздо ближе к тому, что мы увидим на серийном образце. Интерьер, отделанный кожей и замшей, декорированный карбоновыми вставками на центральной консоли, может похвастаться отличной обзорностью для такой низкой машины.

 

Самым интересным аспектом нового NSX является его гибридная силовая установка, получившая название "Sport Hybrid Super Handling All Wheel Drive". Она представляет собой комбинацию бензинового мотора V6, установленного в базе, и трех электродвигателей, два из которых приводят передние колеса, а третий интегрирован с главной передачей. Все это дополнено инновационной трансмиссией, объединяющей все это в единый силовой аггрегат. Система будет работать в трех режимах, обеспечивающих движение только на электричестве, только на бензине, и гибридный режим, когда двигатель внутреннего сгорания и электродвигатели задействованы одновременно.

 

Поступление Acura NSX второго поколения в салоны дилеров ожидается в 2015 году.

Окна в вашем доме

Бытовые кондиционеры …

Инжирный джем с вином

Достопримечательност…

Может ли нанести вред …

Свойства фруктозы

Пароизоляция каркасн…

Отдельные кессоны

Чтобы линзы не навред…

Этапы подготовки к ст…

Клубника: омолодит и р…

Выбор встраиваемого д…

Можно ли есть консерв…

Правильное питание пр…

Правильный уход за хо…

Импортные фрукты и ов…

Жаренный рис с овощам…

Самостоятельное выяв…

Италия - страна прекра…

Защитные отпугивающи…

Яндекс.Метрика