Рено Меган — авто для импульсивных

Спортивный и мягкий, резкий и грациозный, быстрый, но в тоже время безопасный. Очень трудно представить такой автомобиль, чтобы он подходил под все эти параметры. Однако такой есть. И это Рено Меган Эстэйт третьего поколения.

 

Рено Меган — авто для импульсивных

 

Именно это французское авто покорило абсолютно всех автокритиков в 2009 году на автомобильной выставке во Франкфурте. И, кстати, весьма оправданно любую свою похвалу он заслужил в большей мере. Конечно, в эпоху дорогих внедорожников, кто решится на выпуск приземленного хэчбека? Решились. И именно об этом мы сейчас и поговорим более подробно.

 

Всего существует две вариации кузова этой машины. Это трех- и пятидверный хэчбек. Существует три версии: Sport Bissnes, Highline, Coupe. Они отличаются лишь некоторыми деталями отделки, например, хромированным ободком вокруг стекла, а также наполнением салона, например, в версии Спорт самая дорогая комплектация. Там предусмотрено абсолютно все, от фоторамки для вашей фотографии до держателей стаканов.

 

 

Технические данные обрадовали всех. Существует 14 комплектаций данного автомобиля, и все они бензиновые. Отличаются лишь мощность и коробка передач. Привод у всех версий передний, однако динамика у автомобиля абсолютно четкая. Машина быстро реагирует на все команды водителя

 

Безопасность была поставлена на первое место у французских разработчиков. Меган оборудован 8 парктрониками и 12 подушками безопасности. По международным тестам Рено набрало рекордный показатель безопасности — 4.8 звезды. Таких показателей в автопромышленности не было со времен выхода БМВ Х6.

Бренд H&M на российском…

Какие виды каркасных …

Электромобиль BMW Megacity

Ловля карася в август…

Пищевая добавка Е101 (Р…

Жизнерадостный Амсте…

Влажность воздуха для…

Выбор детской мебели: …

Каменный город в Занз…

Профилактика контакт…

Современная косметол…

Как мириться после сс…

Пересадка домашних ра…

Камин и лестницы из ка…

Избавляемся от целлюл…

5 секретов идеальной л…

Советы по созданию ле…

Замок Дракулы «Бран»

Бизнес-идея: пончики и…

Что представляет соб…

Яндекс.Метрика