Советы для любителей БМВ 1

Впервые БМВ1 появилась в 2004 году. Это был 5-ти дверной хетчбек с классическим задним приводом. С того времени многое изменилось. Были выпущены новые серии БМВ, одна лучше другой. Но любителей и ценителей 1-ой серии меньше не стало. Для них мы подготовили несколько советов.

 

 Совет 1. Не стоит экспериментировать с бензином. Любители таких машин предпочтение отдают 95. Если вы решили «переключиться» на 92, то будьте готовы к появлению незначительных поломок.

 

 Совет 2. Вытекает из первого пункта. Не стоит лишний раз проверять машину на прочность. Запчасти на БМВ 1стоят довольно дорого. Риск не оправдает затраты.

 

 Совет 3. Не нужно переплачивать за цвет автомобиля, если, конечно, это не принципиально. Обычно стоит это около 40000 рублей. Эту сумму лучше потратить на установку музыки или дополнительных опций.

 

 Совет 4. Не забывайте заезжать на заправку! БМВ 1– очень экономичная версия. Полного бака должно хватить на 1000 километров.

 

 Совет 5. Будьте готовы к тому, что технический осмотр «влетит» вам в копеечку. Поэтому стоит к этому событию подготовиться заранее и материально, и морально.

 

 Совет 6. Последний. Не думайте о тех незначительных недостатках, которые можно заметить в БМВ 1. Просто наслаждайтесь ездой на мощном, спортивном автомобиле. 

 

 И пусть весь мир подождет, а мимо идущие люди немного позавидуют! Ведь есть чему завидовать!

Секс втроем. Что необх…

Автовинил, для необхо…

Шумоизоляция стально…

Правильное питание пр…

Полезен ли березовый …

Ожидаемый результат в…

Стоит ли покупать кон…

Интерьер в романтичес…

Улицы Эдинбурга

Ставим диагноз по чел…

Как отключить платные…

Что делать со сведённ…

Как на самом деле худ…

Овощи в помощь при пох…

Парагонимоз

Вентилируемые навесн…

Как заставить себя де…

Как трудоустроиться в…

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЁ ЗДО…

Выбираем правильный к…

Яндекс.Метрика