GMC Sierra Denali – фирменный пикап повышенной комфортности

Авторынок США вправе похвастаться нарастающим количеством фешенебельных, новомодных и сверхмощных кузовов. Разработчики пикапов проводят крупномасштабные акции по рекламированию своих детищ на рынке Европы. Например, известная компания General Motor уже представила миру своё новое творение. Она презентовала Sierra 1500 Denali от крупнейшей автомобильной корпорации.

WHEEL1-superJumbo

По мнению экспертов, данный новый вариант Denali напоминает топовую модификацию автомобиля, носящую название High Country.

 

Решетка радиатора из хромированных деталей, колеса размером 20 дюймов, великолепные бампера, выхлопная трубка из нержавейки – это главные аналогичные черты вышеупомянутых внедорожников.

 

GM Company Sierra 1500 Denali имеет сенсорный дисплей развлекательно-информационной системы с навигацией размером 8 дюймов, Bluetooth и USB с 5 портами. Передние сиденья новенького внедорожника оснащены устройствами для обогрева и охлаждения . Кроме того, имеется встроенное устройство для воспроизведения звука Bose, одного из крупнейших производителей акустики для разных областей применения.

 

Двигатель новенького пикапа теперь может похвастаться объемом более 6 литров, мотор разгоняется с мощностью 422 л.с. и вращательным моментом 612 Н. Как обещают разработчики, новый внедорожник будет способен тянуть прицеп массой более 5 тонн.

 

Но и это ещё далеко не всё. В новом варианте внедорожника требовательные и строгие автолюбители могут лицезреть усиленный внедорожный пакет опций Z71 с однотрубными амортизаторами Rancho. Ещё пикап может удивить способностью регулировки работы двигателя и колес во время подъема и спуска по дорогам с разным типом покрытия и высоким углом наклона HDC . Кроме того, Sierra 1500 Denali оборудована теперь системой защиты раздаточной коробки. Автолюбители и их пассажиры, для которых безопасность при езде на автомобиле превыше всего, оценят Driver Alert Package (пакет устройств для предупреждения водителя), содержащий систему предупреждения и устранения угрозы столкновений. Порадует их и способное к вибрации место для водителя, которое может предупредить о возникновении рискованной ситуации. Доплатив определенную сумму, водитель-автолюбитель сможет приобрести люк в крыше и даже развлекательную систему для пассажиров заднего сидения.

О влиянии полного иск…

Ремонт и дизайн ванно…

Как снять симптомы ОР…

Встраиваемая бытовая …

Как правильно выбрать…

Основные причины изно…

Виды штор для оформле…

Теплоизоляция напыле…

Great Wall Hover и все, что до …

Установка сэндвич-пан…

Автокредит и материнс…

Борьба с мухами и тара…

Утепление мансардног…

Радар-детектор. Харак…

Теплая итальянская за…

Гостиная

Закаливание воздухом

Компрессоры для дачи …

Мясной рулет

Яндекс.Метрика