Zehnder – марка радиаторов, востребованных на российском рынке покупателями

В каталоге компании  представлено современное отопительное оборудование известных брендов. Среди марок Вы найдете Zehnder, под которой выпускаются энергоэффективные радиаторы. Компания Zehnder Group является одним из мировых лидеров в области производства радиаторов. Стоит отметить, что она выпускает как серийное оборудование, так и изготавливает продукцию по индивидуальному заказу, который предоставляется клиентом. В нашем каталоге представлен широкий модельный ряд обогревателей данной марки.

 

Zehnder – марка радиаторов, востребованных на российском рынке покупателями

 

 

Квалифицированные специалисты предоставят полную информацию о технических характеристиках интересующей клиента модели, схемах подключения, наличию типоразмеров, определенных технических характеристик и т.д. Вы можете приобрести стальные трубчатые радиаторы, которые оптимально подходят для установки в водяных системах отопления. Корпус является цельносваренной конструкцией, что обеспечивает надежность его эксплуатации.

 

 К отличительным характеристикам стальных трубчатых радиаторов немецкой марки можно отнести экологичность и безопасность. На поверхности радиатора за счет специального покрытия практически не оседает пыль и другие частицы. Квалифицированные специалисты компании «» предоставят более полную характеристику каждой модели радиатора по запросу покупателя – технические параметры, условия эксплуатации, подключение и т.д.

  

Клубника: омолодит и р…

Аджанта

Как выбрать идеальный…

Выбираем «правильную…

Как правильно выбрать…

Какие факторы и вещес…

Газ или бензин? Вот в …

Выбор цели путешестви…

Мужчина молчит что ну…

Как правильно выбрат…

Зависть – враг богатс…

Предпродажная подгот…

Чай рождественский - П…

Покупка одежды в сток…

Япония. Зоопарк Асахи…

Актиномикоз кишечник…

Огуречные секреты

Как делать макияж пос…

Проведение канализац…

Как стимулировать пр…

Яндекс.Метрика