Разновидности электронных крышек-биде

Уже давно, биде, наряду с раковиной и унитазом стало привычным атрибутом ванной комнаты, но сейчас появилась уникальная разновидность этого приспособления для интимной гигиены - электронная крышка, работающая благодаря электричеству. Она поможет Вам экономить место в ванной, которого всегда не хватает, и дополнит интерьер туалета.

 

 Разновидности электронных крышек-биде

 

Биде приставка подойдет к любой модели унитазов. Её можно очень просто установить, заменив обычное сидение. Это не потребует сложных монтажных работ. Детали, необходимые для установки Вы получите в комплекте с электронной крышкой биде. Нужно просто подключить ее к трубе с холодной водой и включить розетку. В результате Вы получите унитаз, совмещенный с биде.

 

Типы крышек биде

 

Компакт-биде могут быть двух типов: механические и электронные. Первый тип подобен простому смесителю. Второй тип управляется при помощи пульта или кнопок. 

 

Электронные крышки более удобны в эксплуатации, и гораздо комфортнее. У Вас не будет необходимости крутить краны, стараясь придать нужную температуру воде.

 

Теперь Ваш унитаз будет оснащен современным приспособлением, позволяющим пультом отрегулировать нужную температуру воды.

 

Возможности электронных крышек биде

 

Управление электронным пультом – это далеко не единственное достоинство многофункциональных крышек, кроме удобного управления они имеют много других полезных функций. Все модели электронных крышек обладают опцией подогрева воды. И это не все возможности, которыми обладает многофункциональное компакт-биде. При желании Вы можете воспользоваться:

 

• нагревом сидения;

 

• гидромассажем;

 

• сушкой;

 

• обмывом.

 

Самое приятное, что многофункциональность не мешает легкости управления. Стоит прочесть инструкцию и каждый сможет легко научиться пользоваться пультом, применяя любые функции.

 

Электронная биде-приставка оснащена специальными элементами, позволяющими управлять струей воды в разных режимах. Крайне полезной опцией является то, что помывшись, Вы можете воспользоваться своеобразным феном, отрегулировав поток теплого воздуха. Многие модели имеют замечательную опцию, благодаря которой Вы можете получать массаж, его будет выполнять пульсирующая струя воды. 

 

Электронное компакт-биде имеет подогреваемое сиденье, что очень важно при условии, если Вы живете в местности с холодным климатом. Ведь это так приятно, пользоваться теплым туалетом, когда на улице уже холодно, а центральное отопление еще не включено. Многие модели, оснащены опцией озонирования. Для этого у них в крышку вмонтирован мини-вентилятор пропускающий воздух сквозь специальные угольные фильтры. Данная опция крайне полезна как для ванной комнаты, так и для туалета.

 

Замечательной новинкой многофункциональных компакт-биде - стала новая модель, разработанная одной из швейцарских компаний. Новую модель при установке можно присоединять только к трубе с холодной водой. Расстраиваться не стоит, так как этот факт совершенно не говорит о том, что придется мыться в ледяной воде! В новую модификацию приставки-биде встроен такой нагревательный элемент, за счет которого вода будет доводиться до необходимой температуры.

 

Такая модель очень удобна при подключении, так как устройство унитаза не предусматривает подключение горячей воды и при установке нового устройства, приходиться менять сантехнику. Теперь же, даже если в доме отсутствует горячая вода, то на работе такого замечательного приспособления это не отразится.

 

Приобретение электронной крышки биде нельзя считать роскошью или бесполезной тратой денег, так как всеми врачами давно рекомендуется его постоянное использование.

В Марокко погода удив…

Операционный метод ле…

Декоративная апплика…

Об интерьере в стиле " …

Кризис тридцатилетне…

Виды взаимоотношений …

Выбираем покрытие для…

Почему стоит опасатьс…

Чем запить таблетку?

Маленькие хитрости дл…

Как хороша Танзания н…

Экстремальный туризм …

Особенности водного з…

Дизайн спальни

Тыква Ньокки с орехов…

Как правильно воспиты…

Бытовые кондиционеры …

Здоровый образ жизни

Период вегетации и пл…

Сексуальная жизнь без…

Яндекс.Метрика