Какую лучше купить стиральную машинку?

 

Советы по выбору стиральной машинки.

 

Для того чтобы выбрать по настоящему качественную стиральную машинку, необходимо обратить внимание на следующие моменты.

 

Какую лучше купить стиральную машинку?

 

 

Итак, начнем с типа. 

 

Существует вертикальные и фронтальные стиральные машины. Если у вас не много места в ванной комнате, то вам больше подойдет первый вариант – она вместительней, компактнее. В нее можно загружать одежду и во время стирки, нагибаться не нужно для загрузки белья,  нужно только поднять крышку вверху и все.

 С фронтальной загрузкой можно встраивать в кухне, например, под столешницу, использовать верхнюю поверхность как столик. Но такая машинка имеет большие габариты. Следующее о чем стоит сказать – это вместимость барабана. Тут нужно ориентироваться на габариты. Если большая стиральная машинка, то она вместит до 7 кг, узкая – до 5 кг, если супер узкая – не больше 4, а компактная до 3 кг. Помните, что вес рассчитывается для загрузки хлопчатобумажной ткани, а если вы будете стирать синтетику, но вещей вы вместите намного меньше. Также не забывайте, что существует не только максимальный вес, но и минимальный, он практически у всех производителей одинаков – 1 кг.

 

Экономичность.

 

Чтобы понять относится ли ваша стиральная машинка к экономичной технике, необходимо посмотреть в характеристики, в которых должны быть указаны следующие буквы – А, А+, В. Такие машинки считаются самыми экономичными.

 

Сушка.

 

Эта функция очень полезная – после стирки можно погладить вещи и одевать, но в ней есть и свои минусы. Габариты такой техники намного больше, энергопотребление увеличивается в разы, а также стоимость примерно на 3 тысячи. Тут советов давать сложно, каждый выбирает, что ему необходимо.

 

Полезная функция для семей с детьми – защита от детей.

 

Если ваш малыш проявит интерес с цветным кнопочкам, машинка не будет реагировать на его команды.

 

Быстрая стирка

 

Функция быстрая стирка имеется не во всех моделях – стирка занимает максимум полчаса, но качество стирки не сильно отличается от трех часов.

 

Отсрочка старта, стирка детских вещей, стирка шерсти, защита от сминания, удаление пятен, экономичная программа – все эти функции должны быть в вашей будущей стиральной машинки.

 

 

Что такое дыхательная…

Преимущество дома из …

Облицовка стен и поло…

Выбираем комнатные цв…

Как не заболеть осень…

Вентиляция гаража: ти…

Делаем пасху сами - от…

Пенобетонные блоки

Что такое керамически…

Лактация в первые дни …

В Марокко погода удив…

Бытовые кондиционеры …

Разновидности жалюзи

Сальмонеллез

Туры во Францию

Фестиваль Небута Матс

Как мириться после сс…

Отдых на острове Ниуэ

10 важных правил перво…

Аджанта

Яндекс.Метрика