Насморк у беременных

 

Счастливый период ожидания ребенка может омрачить состояние постоянной заложенности носа. К сожалению насморк у беременных-весьма распространенное явление, проявляющееся не только в инфекционном или гриппозном состоянии, но и вследствие гормональных нарушений. 

 

Насморк у беременных

 

В целях профилактики заболевания зачастую беременные используют средства от насморка, приобретенные в аптеке. Но не стоит торопиться бежать в аптеку. На самом деле насморк может проявляться из-за пересушенного воздуха в комнате. Использовав элементарные увлажнители воздуха в квартире, такие как мокрые простыни или ведра с водой, вполне можно избежать проявления этого неприятного недуга. А закапывание в нос свежевыжатых соков моркови и свеклы, приготовленных в домашних условиях, легко и быстро избавит от состояния заложенности. 

 

В период беременности необходимо наслаждаться счастливыми моментами ожидания чуда в семье, поэтому все болезни лучше предотвратить и активно внедрять профилактические мероприятия, нежели заниматься их лечением.

Популярные кровельны…

Кокцидиоидомикоз

Гибель отношений и ка…

Деревянные потолки

Защита и обработка др…

Помада, красный цвет …

Калькулятор калорийн…

Кормим домашнего пито…

Изучение немецкого яз…

Как правильно мыть ав…

Как женщине выбрать с…

Пилинг в косметическо…

Как сохранить плоский…

Зависть – враг богатс…

Советы для любителей …

Как ухаживать за ноут…

Если малыш отравился

Как выбрать фары

Яндекс.Метрика