Toyota представила новый бюджетний седан

 

Четырехцилиндровый бензиновый двигатель объемом и 109 лошадиных сил под капотом, все это третье поколение Toyota Vios. Плюс управление с помощью пятиступенчатой механики или четырехдиапазонного автомата.

 

Toyota представила новый бюджетний седан

 

Дизайн экстерьера схож с хетчбеком Yaris и микровеном Verso, в последние годы Toyota сохраняет свой фирменный стиль в создании внешнего вида. 

 

 

Салон седана Toyota Vios выглядит довольно аскетично: былой минимализм, панель приборов в спортивном стиле, новинкой стали четыре динамика аудиосистемы с МР3 выходами USB и AUX. Длинна бюджетного седана 4410 мм, ширина 1700 мм, высота 1475 мм, а длинна колесной базы, равна 2550 мм. Выбирая подходящую комплектацию, покупателям предложат 15 - или 16-дюймовые колесные диски.

 

 Toyota

 

Презентация состоялась на автошоу в Таиланде. Аналоги Toyota Vios известны на автомобильных рынках как Yaris Sedan или Belta. Третье поколение бюджетного седана вскоре появится в автосалонах 80 стран мира, ранее машина продавалась только на рынках , что входят в Ассоциацию стран Юго-Восточной Азии.

Продажу Toyota Vios ожидают с большим нетерпением все континенты, ведь цена и характеристики седана, порадуют любого современного автолюбителя. В Таиланде цена на Vios начинается с 559 тысяч батов ($19 тыс.).

Первое поколение Toyota Vios сошло с конвейера еще в 2002 году.

 

BMW являются символом н…

Особенности и преимущ…

Монтаж электрическог…

Как делать фотоэпиляц…

Как уберечь свое здор…

Некоторые технически…

Детский столовый набо…

Советы, как стать спок…

Саркоидоз легких: кли…

Первый этап ремонта - …

Учет контроля топлива…

Уход за сухой кожей ли…

Украшение спальни в с…

Концерн Форд – произо…

Факторы экономическо…

Баня из пеноблоков со…

Блинчики с клубникой

Безупречный уход за ж…

Порода – питбуль

Яндекс.Метрика