Ремонт перегородок

 

Назначением перегородок является разделение квартир, кухонь, комнат и санузлов в жилых домах и отделение помещений один от одного в гражданских зданиях в пределах этажа.

 

Ремонт перегородок

 

Базисные требования, которые предъявляются к перегородкам, - это звукоизоляция, малый вес, прочность, огне- и влагостойкость и наименьшая толщина, которая определяется вышеуказанными качествами и применяемыми материалами.

 

Если нарушится одно свойство либо их совокупность, необходимо произвести ремонт перегородки. Работы по ремонту определяются размером и характером повреждений и нарушений.

 

Текущий ремонт перегородок предполагает укрепление их с помощью установки закреп из стали с заделкой щелей, просветов и отверстий; замену определённых прогнивших досок; сплачивание дощатых перегородок; заделывание трещин в местах, где перегородки сопрягаются со смежными конструкциями и так далее.

 

Капремонт перегородок состоит в увеличении их шумоизоляции, замене старых перегородок новыми из современных материалов из расчёта выполнения принципа одновременной амортизации конструктивных деталей сооружений и зданий, перестановке во время перепланировки. Заделка щелей, просветов и отверстий выполняется с помощью устройства накладок и реек и дальнейшей их отделкой и оштукатуриванием.

 

Проёмы в перегородках из дерева заделываются после снятия дверной коробки с помощью обшивки перегородки с 2-х сторон тесом с прокладкой лёгких плит либо утеплителя. Необходимую шумоизоляцию можно получить, установив перегородки прямо на несущую конструкцию перекрытия и заделыванием появившегося просвета вверху перегородки.

 

В том числе можно установить звукоизоляционный экран из сухой штукатурки. Если имеющаяся перегородка установлена поперёк балки либо в конструкции перекрытия есть подпольное место, под перегородкой по всей её длине устанавливается бетонная либо кирпичная заглушка.

 

С помощью резьбы по камню можно сделать правильный акцент непосредственно на иконе, а не на киоте или основе иконостаса. Резьба на киоте должна соответствовать изображению на иконе и быть продолжением иконы, переходом в само храмовое пространство.

Новогодние дырявые св…

Обучение рисованию де…

ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕН…

Влажность воздуха для…

Яблоки полезны, а скол…

Боритесь с недостатка…

Какие материалы нужно…

Крым – жемчужина Черн…

Способы и технология …

Бросить на чашу весов …

Хочется постоянно ест…

Применяем фен-шуй на п…

Голден Кей Марбелла

Как совместить детску…

Фриттата

Защитные отпугивающи…

Volkswagen привезет в Жене…

Маникюр невесты

Преимущества ПВХ-пане…

Какой домкрат выбрать

Яндекс.Метрика