Отдых в Турции с ребенком в отеле Pirate`s Beach Club

В Турции огромный выбор отелей, где можно хорошо отдохнуть с детьми. Но, безусловно, из всего этого количества заслуживает особого внимания именно этот отель в Текирове.

 

Отдых в Турции с ребенком в отеле Pirate`s Beach Club

 

Небольшая территория отеля, очень зеленая, все расположено очень компактно и удобно как для взрослых, так и для маленьких путешественников. Номерной фонд разнообразный – от з-х местных до двухкомнатных номеров с очень интересным интерьером. Во всех современные телевизоры, мини бары с ежедневным пополнением. Удобные кровати, в ванной комнате передвижная подставка для детей разного возраста, чтобы они могли дотянуться до крана, и даже есть горшок для самых маленьких. Поражает качественная ежедневная уборка во всех номерах. А какая стилистика отеля! Везде фигуры пиратов, практически в полный рост. Ребятишки очень любят сидеть на коленях у пиратов, которые находятся около главного входа на ресепшен. Все фигуры колоритны и притягивают взгляд каждого приезжающего в этот отель. Работники отеля, согласно стилистике, ходят в матросках и черных пиратских банданах.

 

Pirate`s Beach Club

 

Каждого маленького гостя погладят по головке, пожмут руку, обязательно каждому улыбнутся. Не меньшего внимания заслуживает и питание. Есть детский стол с отварной и приготовленной на пару едой. Стол для взрослых так же очень разнообразен, от первых блюд до огромного количества разнообразных сладостей. С утра свежевыжатые соки, днем мороженое, целый день можно чем-либо перекусить. Развлечения для детей на целый день. Посещение зоопарка с павлинами, попугаями и обезьянами или детской площадки с разными качелями – каруселями и батутом никого не оставит равнодушным.

 

Отдых в Турции с ребенком  

Хороший мини – клуб, где аниматоры занимаются ребятишками то поиском сокровищ по всему отелю, то мастерят поделки, за которые на вечерней анимации вручаются призы самым активным. На пляже есть тихие беседки с большим количеством подушек для родителей с совсем маленькими ребятишками, которые отдыхают и играют в тенечке. В море, совсем недалеко от пляжа, находятся надувные горки и плоты, доплыв до которых можно передохнуть и позагорать. Для желающих есть возможность прокатиться в пиратском корабле, где детей наряжают как пиратов и развлекают во время путешествия. На территории несколько бассейнов. Для самых маленьких с горками в виде зверей, недалеко от пляжа бассейн с небольшим водопадом, и самый посещаемый ребятами бассейн с водными горками. Каждый находит себе развлечение по вкусу.

Самым правильным решение будет: собрать чемодан и всей семьей отправиться туда на отдых. Воспоминаний будет на всю жизнь!

Стоит ли выбирать дер…

Какую пользу организм…

Как сделать самому ма…

Какие из растений не н…

Выбор антифриза для п…

Инсульт и профилактик…

КАК сделать так, чтобы…

Актиномикоз кишечник…

Изготовление стоечно-…

Особенности и преимущ…

Учимся сами расшифров…

Польза от прогулок кр…

Что делать, если девуш…

Как следить за чистот…

Toyota Spiral86 от Abflug

Правильность строите…

Загляни-ка в холодиль…

Пилоты «Формулы -1»

Одежду какого цвета н…

Яндекс.Метрика