Toyota меняет курс

Похоже, в модельном ряду Toyota назревает небольшой переворот. В последние десятилетия подавляющее большинство моделей этой марки были решены в едином ключе. В целом их характер можно охарактеризовать, как надежный, практичный и немного скучный. Это касается и недавно обновленных моделей - Camry и Corolla 2013 года.

 

Toyota Avalon 2013

 

Но старые приверженцы знаменитой марки, несомненно помнят, что в модельном ряду Toyota было немало знаковых моделей - стильных и горячих, таких, как 2000GT, AE86 Corolla, и, конечно, Supra. 

 

Учитывая такое славное прошлое, неудивительно, что генеральный директор компании, Акио Тойода, призвал своих сотрудников постараться возродить славные традиции и вновь начать выпускать автомобили, руководствуясь не только практичностью и надежностью, но привнести в этот процесс немного настоящей страсти.

 

Первым автомобилем, впитавшим новую философию Toyota, предстоит стать модели Avalon (флагман американского модельного ряда), выпуск которой намечен на 2013 год. 

 

На данный момент о готовящейся новинке известно немного, но судя по внешности - это действительно шаг в сторону от предыдущих поколений модели Avalon. 

Браслеты всегда актуа…

Имплантация зубов пош…

Как можно сделать све…

Фотоэпиляция, мануаль…

Как правильно выбрать…

Советы для любителей …

Nissan возвращается в кл…

Популярные кровельны…

80 лет - не возраст

Пищевая добавка Е102 (Т…

Упражнение при заболе…

Резиновые лодки для ф…

Каменный город в Занз…

Alfa Romeo представит в Же…

Использование местны…

Биокамин отличная как…

О пользе компрессионн…

Горный туризм

Как выгодно продать с…

Стеклянные перегород…

Яндекс.Метрика