Как сделать загар этого года особенным?

5379f2.jpg

1.Для светлокожих дам. Вашим правилом по жизни должны стать слова: чем светлее кожа, тем выше должен быть фактор защиты косметического средства. Например, если Ваша кожа ну очень чувствительна, Вы можете использовать спрей Capital Soleil от Vichy. Его уровень защиты обозначен, как SPF 50. Именно поэтому данное средство отлично подойдёт девушкам, которые плохо переносят солнце. Ваша кожа будет надёжно защищена от появления пигментов и ожогов.

 

2.Для быстрого загара. Чтобы загар был ровным и красивым, необходимо много двигаться. Но теперь появился активатор загара Nivea Sun, благодаря которому Вы сможете просто лежать на пляже, нежась на солнце и получать ровный и красивый загар. Фактор защиты этого лосьона SPF 20. Он защищает кожу от губительного ультрафиолета и обеспечивает быстрый загар.

3.Загар на лице – одна из важных составляющих. Защитные кремы для лица помогут Вам уберечь кожу от солнечных лучей, но если сравнивать их с солнцезащитными средствами, их структура слишком легка. Некоторые кремы помогут получить ровный загар на лице. Например, таким может быть Visage c SPF15, принадлежащий линии Dior Bronze. Он поможет увлажнить кожу лица, защитить её и обеспечит отличный загар.

4.Ровный загар на теле. С лицом мы уже разобрались. А вот телу поможет молочко Sun Age Control SPF30, принадлежащее марке Lancaster. Данное средство не строит преград для загара, а лишь делает его красивым. Помимо всего этого, молочку питает и увлажняет кожу.

5.После загара. Кожу после солнца стоит увлажнить, да и загар лучше закрепить. Например, с помощью масла Legendary Tan от Lancaster.

Штаны афгани – куда и…

Как недорого отдохнут…

Способы и технология …

Бильярдная комната

Как выбрать нижнее бе…

Отпугивающие веществ…

Nissan Patrol – роскошь из п…

Летние береты

По каким правилам жив…

Рассадники своими рук…

Фразы, которые не стои…

Стоит ли при похудени…

Имплантация зубов пош…

Способы ловли карася

Что нужно знать о въез…

Ожидаемый результат в…

Выбор наряда на собес…

Берем в помощники печ…

Все про иммунитет и ка…

Беременность и график…

Яндекс.Метрика