Что такое Хрумер?

Данный вид раскрутки сайтов посредством Хрумер относится к "черному SEO". Данная программа работает на операционной системе Windows, а стоимость ее полного комплекта около $500. Но, конечно же, на различных торрентах есть взломанные версии и их можно скачать бесплатно.

 
Хрумер это ...
 
Хрумер имеет огромную базу сайтов, в которую входят форумы, гостевые книги, блоги, а с недавнего времени и соц.сети. На сайтах из этого базы, программа оставляет текстовые сообщения и обратную ссылку на сайт, которые обычно открыты для индексации поисковиками. Соответственно, с помощью этих обратных ссылок сайт начинает выше ранжироваться в поисковой выдаче.
 
Программа работает в автоматическом режиме и одной из ее ключевых особенностей является способность обходить защиту от спама: капчи и подтверждению регистрации по email. Конечно же, на некоторых проектах существует ручная модерация, но иногда такие сообщения проходят и после индексацией поисковой системой они помогают сайту набрать ссылочную массу. Кстати, обычно таким способом продвижения пользуются дорвеи. Также Хрумер имеет большую базу прокси-серверов, что делает невозможным блокировку программы по IP.
 
К сожалению, эффективность действий данной программы довольно низка. Потому что, через какое-то время, привлеченные ссылки отвалятся, так как страницы, на которых они были размещены либо выпадают из индекса поисковой системы, либо попадают в бан и на них накладывают санкции. Так что какой-либо эффект от этой программы будет очень краткосрочным.
 

Паломничество как вид…

Лазанья

Успех в жизни - мечта и…

Чем могут быль опасны …

Разработка Jaguar C-X75 вст…

Натяжной потолок на к…

Jaguar скрестил новый F-Typ…

Как можно еще применя…

Строительство гаража …

Вступить в СРО проект…

Isetta – история создани…

Кушадасы – остров пти…

Внутренний объем микр…

Как правильно выбрат…

Специальные приборы д…

Статуя Свободы

Применение гипсокарт…

Как питаться деловой …

Новое поколение кросс…

Самостоятельно вешае…

Яндекс.Метрика