Деревянная обувь – модный тренд этого лета

Мода на летнюю обувь меняется каждый год. То это огромные платформы и шпильки, то плетеные босоножки на плоской подошве. Но этим летом популярностью вновь пользуются популярностью сабо на деревянной подошве.Деревянная обувь – модный тренд этого лета

 

Вообще деревянная обувь была распространены еще в давние времена в Скандинавии, как обувь для бедняков: дешевая, удобная. Зато сегодня она есть в гардеробе самых знаменитых модниц мира.

Сабо представлены различными моделями. Правда обувь на плоской деревянной подошве отошла немного в прошлое. Сегодня модницы предпочитают сабо на устойчивом каблучке и с платформой. Такая обувь удлиняет зрительно ноги, как шпильки, однако в отличии от них не дает ногам уставать благодаря удобной колодке.

Что касается цветовой гаммы, то тут полная свобода для фантазии. Классическими, естественно, остаются коричневый и черный. Но не менее эффектно будут смотреться и другие расцветки: полоски, горох, цветы и многое другое. Относительно каблука и платформы тоже много вариантов декорирования: рисунок, плетеная соломка, стразы, клепки и другие украшения.

Деревянные сабо можно носить с чем угодно, например с длинной или короткой юбкой и платьем, с широкими длинными брюками, шортами. Как видите, простора для фантазии достаточно!

Как выжить на борту са…

Как можно еще применя…

Обманчивый оптимизм - …

Как убрать морщины на …

Ателье ABT представило …

Как «привязать» мужчи…

Против облепиховой му…

Наказание детей — поч…

Концепт Infinity Q30 - опубл…

Отруби амарантовые

Советы по уходу за ком…

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ГЛАЗА…

Что такое керамически…

Примеры из практики п…

Советы как сделать лю…

Как выращивать молоча…

Уличный стиль Сан-Фра…

Как ухаживать женщине…

Модные диеты на все вр…

Яндекс.Метрика