Япония. Зоопарк Асахияма

Многим людям известно японское трепетное отношение к природе, а особенно животным. Известный во всем мире зоопарк Асахияма в Хоккайдо стал популярен среди туристов благодаря множеству уникальных конструкций, позволяющих увидеть животных под необычным углом.

Япония. Зоопарк Асахияма

 

Это чудо включает в себя туннель через пруд пингвинов, что позволяет посетителям увидеть их подводное плавание, небольшие куполы посреди корпусов для полярного медведя и волка позволяют побывать прямо рядом с животными. Также этот зоопарк стал первым, кто организовал марш пингвинов зимой. Также в зоопарке была обустроена специальная стеклянная труба, названная «морской путь», которая дает возможность увидеть всю красоту проплывающих морских котиков с очень небольшого расстояния и удивительного ракурса.

 

Пингвины на снегу

 

Пингвины

 

Впервые эти уникальные конструкции были применены в 1997 году, с инициативы главного управляющего Масао Косуге, что позволило в дальнейшем их усовершенствовать и создать поистине прекрасное место, способное удовлетворить любое любопытство в отношении животных. Зоопарк Асахияма содержит около 800 животных 150 видов, доступных к обозрению в любое время года.

 

Бегемот

 

Новый Рено Кенго 2013 в …

Какие опции выбрать п…

Где ребенку лучше - в д…

Самое лучшее обрамлен…

Как избавиться от пус…

Чем полезен лук

Баня своими руками

Chevrolet Camaro SS 1969 от Nelson Rac…

Римская штора

Фиксацией ригеля в ок…

Юбка-карандаш и узкие …

Справляемся с герпесо…

Культурная жизнь Лонд…

Использование иллюзи…

Как помочь ребенку пе…

Аккумуляторы для мото…

Льготное автокредито…

Где остановиться в Пе…

Яндекс.Метрика