Peugeot GT…

 

Автокомпании переняли у киношников модную манеру предварять новинки предпоказами – предварительной презентацией перспективной модели. Понятно, что машина то на самом деле уже готова если не к выпуску, то по крайней мере к дефиле на подиуме. Ну а вдруг не понравится? Тогда кузов можно снять и выкинуть, а вот салон и платформа пускай остаются до следующего раза. Хотя всегда ярким и интересным машинам Peugeot это не угрожает…

 

 Peugeot GT…

 

 

В порядке тизера Peugeot представил на сей раз очень любопытный концепт GT… (именно так, с многоточием). Как и положено тизеру, автомобиль обнажен ровно настолько, чтобы его захотели сразу и целиком. Самый модный форм-фактор сезона – четырехдверное купе оформлен с истинно французским шармом. Обтекаемый силуэт, акулий нос (почему-то вспомнилась восьмая серия BMW), рельефный капот, скорее демонстрирующий, чем скрывающий силовой агрегат под ним, – все это вызывает учащенное сердцебиение. Распушив колесные арки, раззявив воздухозаборник на заднем крыле (привет Audi R8!), прицелившись черными матовыми фарами вперед, GT… смотрится роскошно. Как атлет на сцене, он ничуть не стесняется своего холеного тела. Вспышки камер звездной пылью рассыпаются по его подтянутому телу. На фоне ярких брызг резкий контраст агатовых стекол и люка в полкрыши. Не автомобиль, а черный бриллиант.

 

Впрочем, тизер остается тизером. Мы так и не узнали о технической начинке автомобиля. Так, упоминается силовая установка мощностью в 300+ л. с, обладающая феноменальной экологичностью (выбросы CO.. – не более 100 граммов на км). Однако неизвестно, будет ли это спортивный турбодизель (благо Peugeot, равно как и Audi, крепко поднаторел в этом жанре) или модный гибрид.

Укладка ламината

Что едят во время пост…

Все о контрактных дви…

Как открыть компанию …

Как выбрать автомобил…

Как не конфликтовать …

Бизнес идея. Пошив кож…

Кормление кошек костя…

Современная косметол…

Первый этап ремонта - …

Как сохранять спокойс…

Эксплуатация авто в з…

Общие сведения о конс…

Кризис тридцатилетне…

О применении газобето…

Что поможет быстрее о…

Пароизоляция каркасн…

Ситроен С4 — Француз с…

Правильно выбираем кр…

Яндекс.Метрика