Турция – райский уголок - Отдых и туризм

 

Турция – это страна как райский уголок, в котором живут мудрые и гостеприимные люди, великолепная музыка, необыкновенные легендарные сказки и многое другое.

Турция – райский уголок - Отдых и туризм

 

 

Основными пляжными курортами является Анталия, Кемер, остров Кекова, Мармарис, Бодрум и многие другие. Если вас интересуют не только пляжи, но и познавательная часть отдыха, то вас ждут Олимпос и Каш. Турция ждет вас не только на своих пляжах, но и на горнолыжных курортах в Карталкае, Улудаге, Сарыкамыш. А так же тем туристом кто следит за своим здоровьем, тоже достанутся райские уголки, такие как Ялова и Памуккале.

 

Турция- Отдых и туризм

 

Температура в разных регионах различима. Например, на Анталийском побережье средняя температура зимой является 9 градусов, летом – 29. Так что предварительно узнайте, какой курорт и в какое время вам больше нравится и подходит. Лучшее время для горнолыжного отдыха это период с декабря до апреля.

 

Великолепные пляжи, как говорится, на любой вкус, от песчаных до гальки. Так же Кемера и Анталия может порадовать любителей каменистыми бухтами.

 

Пляжи Турция – райский уголок - Отдых и туризм

 

Если вы шопоголик – Турция ждет вас с распростертыми объятьями. Курортные города порадуют вас безумным количеством магазинов от обувных до ювелирных.

 

Турция ждет своих туристов!

Эмаль ко — функции и х…

Дизайнерские приемы д…

Как ухаживать за нога…

Как ухаживать за ноут…

Десерт Каприз

Как содержать декорат…

Интерьер кухни

Курочка пикантная

Факты о недвижимости

Большая родинка — пов…

Вопросы выбора чайник…

Водяные теплые полы Н…

Как остановить икоту

Как определить причин…

Выбирайте унитаз прав…

Советы, как избавитьс…

Для строительства дом…

Карри с кокосовым мол…

Как правильно подобр…

Проведение торгов на …

Яндекс.Метрика