2014 Mercedes-Benz S500 Hybrid - технические характеристики

Mercedes-Benz опубликовал технические характеристики гибридной версии S500 hybrid, официальный мировой дебют которой должен состояться уже скоро на автосалоне во Франкфурте.

2014 Mercedes-Benz S500 Hybrid - технические характеристики

Флагман линейки автомобилей Mercedes в лице S-класса всегда был и остается на самом острие технического прогресса, и можно даже не сомневаться, что новое поколение модели, мировая премьера которого должна состояться в ближайшем будущем, станет очередным прорывом в своей отрасли.

 

 

Под капотом гибридного S-класса будет стоять бензиновый шестициллиндровый мотор мощностью 333 л. с., которая будет подаваться на задние колеса. В паре с бензиновым двигателем будет работать электромотор, питающийся от батареи аккумуляторов мощностью 8,7 кВт*ч, расположившейся в багажнике. Мощность от электромотора будет подаваться на переднюю ось.

 

 

По данным производителя, расход топлива Mercedes S500 Hybrid составит около 3 литров на 100 километров, а количество выбросов CO2 в атмосферу - 75 гр/км. Кроме того, Mercedes сообщает, что новинка будет способна проехать по меньшей мере 30 километров со скоростью до 120 км/ч на одной электрической тяге без участия бензинового двигателя.

 

авто

 

Симптоматика и диагно…

Как правильно по зако…

Давление на грунт

Если вы собрались в Гр…

Вязаные вещи сейчас в …

Голландия, Амстердам: …

Что такое дорвей?

Синдром кошачьего кри…

Renault Koleos принимает бол…

Как выбрать пельмени

Как пересаживать комн…

Как завоевать мужчину…

Какие юбки в моде весн…

Как стимулировать пр…

Как познакомиться с м…

2014 BMW X5 M50d представлен …

Учет брака

Обучение рисованию де…

Чего хотят мужчины по…

Яндекс.Метрика