Suzuki создала автомобиль для девушек

Ультрамалолитражный автомобиль, который оборудован 660-кубовым двигателяем, развивая 54 лошадиных силы, и вариатором коробки — это Alto Lapin от Suzuki. Долгое время японский автопроизводитель не мог решиться с «полом» автомашины, и наконец создал автомобиль для представительниц прекрасного пола, который получил название Lapin Chocolat, что дословно переводится как «шоколадный заяц» с французского.

 

Согласно заявлению создателей, «шоколадный зайц» объединяет роскошный стиль с традиционной функциональностью малолитражных автомобилей, который так любт уважаемые леди. Автомобиль получил серьезные обновления дизайна, а именно новая передняя решетка и бампер. Кроме того, Кролик Альта (Alto Lapin) получил некоторые новые внешние цвета, включая розово-бежевый и черно-розовый. Все цвета могут быть объединены с белой крышей.

 

Внутренняя часть, женская компактный также, может быть украшена в нежных оттенках коричневого и цвета слоновой кости, и в некоторых местах — например на сидениях — применяют структуру, похожую на плитку шоколада. Ко всему прочему, боковые стекла спереди поставляются специальным фильтром, который защищает от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей. Автопроизводитель считает, что это новвоведение будет очень популярно среди женщин.

 

Кроме это в салон был добавлен кролик. Нет, не настоящий. Электронный ассистент, который покажет оптимальный режим движения, сделан ввиде кролика. Сузуки, никогда не отличающееся высокой прожорливостью, и здесь на высоте. Расход топлива Lapin Chocolat будет в пределах 4 литров на каждые 100 км.

 

В Японии новинка недавно начала продаваться. Её стоимость будет по крайней мере 1 300 000 иен или приблизительно 435 000 рублей.

 

Пабы в жизни лондонце…

Как ловить карася на п…

Datsun

BMW 507 – легендарный, бы…

Концерн Форд – произо…

Чем полезен грейпфрут…

Как работать на час ме…

Как научиться не изво…

Пищевая добавка Е102 (Т…

12 отличий кухни в стил…

Советы по уходу за ком…

Книгоиздание

Третий год жизни ребе…

Как быть? Мобильник уп…

Опять кашель

Выбор игровой мыши

Диковинная хата

Зеленая школа в парке …

Как утеплить фундамен…

Аккумуляторы для мото…

Яндекс.Метрика