Интерьер гостиной загородного дома

Гостиная – это визитная карточка и «сердце» любого дома или квартиры. Даже на самой маленькой жилплощади можно создать уютный и комфортный гостевой уголок. А что говорить о загородных домах, коттеджах и дачах, в которых фантазии есть, где разгуляться! 

 3444.jpg

 

В любом случае, какой бы вариант дизайна или стиль интерьера вы не выбрали, воплотить любую идею может корпусная мебель для гостиной, легкая в монтаже и удобная в применении. Мы предлагаем вам несколько видов и стилей интерьера для гостевой комнаты в загородном доме. Загородный дом или дача обычно всегда более демократичны в своей обстановке, чем городские дома и квартиры. Здесь редко встретишь вычурные интерьеры в роскошном классическом стиле, резные антикварные комоды или, наоборот, стиль хай-тек с обилием хрома и глянца.

Интерьер гостиной загородного дома

 стиль «кантри».

Самым уместным стилем для загородного дома, а особенно для оформления гостиной, является стиль «кантри». Для него характерно обилие натуральных материалов, ненавязчивых расцветок, уюта и тепла. Если дом деревянный, воплотить в жизнь такой стиль будет проще простого – добавьте к натуральному дереву обои из ткани, обивку диванов и кресел в мелкие цветочки, светлые занавеси на окнах, обилие милых безделушек на полках серванта.

Интерьер гостиной загородного домацй

 в загородном доме – стиль «прованс»

Еще один неплохой вариант для оформления гостиной в загородном доме – стиль «прованс». Это обстановка в деревенском стиле: натуральная мебель, чаще всего белая или очень светлая, ткани для обивки, скатертей и занавесей легкие и невесомые, обилие живых цветов. Позаботьтесь о том, чтобы гостям было, где отдохнуть и даже переночевать – комфортабельные диваны и кресла могут быть раскладными. Не забудьте про журнальные столики и большой обеденный стол со стульями. Центральной композицией гостиной в загородном доме может стать камин. Очень удачно в интерьере гостиной загородного дома будут смотреться разные вещи и безделушки хенд-мейд, коллажи из фотографий или детских рисунков, - словом, все то, что вы не можете выставить в городской квартире.

 

Применяем фен-шуй на п…

ГВЛ в строительстве

Как выглядеть элегант…

Строительный материа…

Стиральная машина (СМ…

Как сохранять спокойс…

Деревянные потолки

Что обязательно нужно…

Псориаз

Согласование создани…

Ортопедические издел…

Какие подарки дарить …

Суп со шпинатом и парм…

Тыква Ньокки с орехов…

Поля ввода на сранице …

Пищевая добавка Е129 (к…

Отпариватель для одеж…

Железобетонные рабоч…

Польза чернослива для…

Входные и межкомнатны…

Яндекс.Метрика