Какой чемодан выбрать для путешествия?

Выбор чемодана

 

В любом путешествии большую роль играет чемодан. От того, насколько он удобен будет зависеть в целом ваше впечатление о путешествии. Так, если у вашего чемодана отвалятся колесики, вам придется таскать его на руках также может сломаться ручка, или застежки, что ни к чему хорошему не приведет. Что бы этого ни произошло, необходимо правильно выбирать чемодан.

Какой чемодан выбрать для путешествия?

 

 

Первое на что сразу необходимо обратить свое внимание — это колесики. Они должны быть мощными, сделанными из резины и быть слегка вдавленными в дно чемодана. Чемодан с маленькими пластиковыми колесиками лучше не брать, скорее всего, они очень быстро отвалятся. Можно купить чемодан с четырьмя колесиками, но стоит учесть, что он не такой маневренный, как двухколесный.

 

Чемодан с маленькими пластиковыми колесиками

 

Не менее важно, из какого материала выполнен ваш чемодан. Он может быть сделан из нейлона, пластмасса, кожи и других материалов. Самым удобным является нейлоновый чемодан, так как нейлон не пропускает влагу, а вещи в нем не комкаются. Пластмассовый чемодан также удобен, однако, он может треснуть. А кожаный быстро зацарапается.

 

Кроме того, обязательно стоит заострить свое внимание на ручке. Желательно, чтобы она была крепкой, и не шаталась в разные стороны. Выдвигать ее лучше всего на 3 или 2 уровня длины. Не стоит катить чемодан по ступенькам, используя выдвижную ручку, для этого на чемодане есть еще несколько дополнительных ручек.

 

Чемоданы

 

Выбирать чемодан стоит темных тонов, пусть чемодан ярких цветов и выглядит намного интереснее, однако, сохранит он свою красоту максимум на пару поездок.

 

Как привлечь внимание…

Курица Пандан

Патогенез хроническо…

Как ухаживать за нога…

Как научиться вождени…

Стоит ли посещать Алж…

Как отдохнуть недорог…

Сваи с обратно извлек…

Как мириться после сс…

Традиционные шотланд…

Почему сворачивается …

Проводим свой отпуск …

Закаливание воздухом

Технология кладки кам…

Гражданин, настройся …

Образ жизни Хайди Клу…

Как выбрать сухой кор…

Камины в стиле Хайт-Те…

Нравственное воспита…

Картофельные чипсы с …

Яндекс.Метрика