Range Rover получит новый двигатель V6 в 2014 году

Обновленный в 2013 году Range Rover сразу же после своего появления получил такую популярность, что за ним образовалась длинная очередь - производственные мощности Land Rover'а просто не могут справиться с таким потоком заказов. 

Range Rover получит новый двигатель V6 в 2014 году

Однако, англичане, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом.

Недавно в сеть просочилась информация о том, что уже в следующем году легендарный внедорожник ждет очередное обновление, которое вновь обещает быть весьма интересным.

 

Самым заметным изменением станет обновление линейки двигателей. Вместо пятилитрового V8, базовым станет трехлитровый турбированный V6. Естественно, что с уменьшением объема двигателя, автомобиль несколько потеряет в динамике. Современный V8, который сейчас устанавливают на Range Rover, развивает 375 л.с., а с переходом на V6 мощность упадет до 340 л.с., что, согласитесь, не так уж и много. 

 

Производитель обещает, что потери в динамике будут сведены к минимуму - на разгон до ста километров в час у шестициллиндровой версии уйдет лишь на шесть десятых секунды больше времени, чем у современной версии с V8. К тому же, взамен покупатели новой версии внедорожника будут приятно удивлены значительно сократившимся расходом топлива, что очень даже актуально при нынешних ценах на бензин.

 

Что касается цены, ожидается, что версия с V6 будет стоить около 85 тыс. долларов, а флагманский Range Rover с могучим V8 - около 100 тыс. долл.

Производство легких з…

О видах туризма

Ознакомление с деревь…

Зеленая школа в парке …

Патогенез хроническо…

Упражнение при заболе…

Что делать если ноутб…

Варианты бетонных заб…

Экстремальный туризм …

Применяем фен-шуй на п…

Еда в глиняных горшоч…

Польский музей Кашубы

Извинение в браке

Как вылечить изжогу с…

Амстердам

Как правильно паритьс…

Особенности изготовл…

Как правильно подобра…

Какую пользу несет ол…

Яндекс.Метрика