Японский способ лечения (улитками)

Для некоторых людей, поддерживая кожу здоровой, предотвращая морщины и отвисшую кожу высший приоритет. Люди готовы противостоять острым болям иглы, когда они получают Ботекс, в то время как другие тратят тонны денег на продукты в пределах от сливок к сывороткам только, чтобы предотвратить любые признаки старения.

Японский способ лечения (улитками)
 
Одна из новейших причуд в омолаживающих процедурах не вовлекает иглы или дорогие продукты. Вместо этого этот новый уход за лицом из Японии включает живых улиток.
 
У большинства людей улитки вызывают отвратительные ощущения, но для некоторых это эффективный способ омолодить лицо и восстановить клетки кожи. В этом новом лечении, созданном Клиническим Салоном в Токио, Япония, клиенты чистили лица прежде, чем улитки будут размещены сверху их лиц. Улиткам разрешают бродить свободно от лба вниз к подбородку в течение часа. Слизь, которая тянется позади улитки, как полагают, является источником белков,антиокислителей и hyularonic кислоты. Эта смесь, как предполагается, помогает коже сохранить влажность и удалить омертвевшую кожу.
 
Слизь улитки может помочь восстановлению клеток кожи на лице, таким образом, мы ожидаем, что уход за лицом улитки поможет излечить поврежденную кожу. Хотя вариант лечения в настоящее время доступен только в Японии, все равно улитки больше не могут быть известны как слизистые вредители сада.
 
 

Сексуальные фантазии

Как сохранить или вос…

Ловля карася на пружи…

Дынно-огуречный кокте…

Чем запить таблетку?

Что едят во время пост…

Какие бывают мази от п…

По каким правилам жив…

Автомобильная акусти…

Инь и ян. Учимся жить п…

Nissan возвращается в кл…

Как выглядеть элегант…

Кроссовки + абонемент …

Новый McLaren MP4-12C стал мо…

Путь к идеальной коже

Двигатель, работающий…

Готовы ли мы к новой г…

Надо убрать овощи до м…

Опасная тенденция сре…

Где хранится эталон м…

Яндекс.Метрика