Загадочный болгарский город Бургас

Вы знаете, как протекает жизнь в провинциальном городке? Прежде всего, это улочки, утопающие в зеленой листве, может быть, ветви лозы, отяжелевшие от чудесного винограда, теплое, прелестное и очень прекрасное Черное море, которые дарит свою нежность и любовь всякому, приехавшему сюда отдохнуть и сбросить проблемы и заботы прежних дней. 

Загадочный болгарский город Бургас
 
Что может быть прекраснее такого отдыха, который дает возможность и поплескаться в море, и побыть вдоволь под лучами южного и яркого солнца и, конечно же, уйти от городского шума. Бургас – это именно тот город, о котором и идет речь. Этот курорт расположен в Болгарии на самом берегу Черного моря и всегда открыт и рад своим туристам. 
 
Явной прекрасной примечательностью города является удивительный Морской парк, который доходит в длину почти до семи километров. Здесь не только взрослые найдут себе занятие по душе, например, кафе или рестораны, уютные скамеечки под луной, но и детям всегда найдется яркое и увлекательное развлечение в виде различных аттракционов. А еще здесь находится восхитительный зоосад и театр, который гостеприимно каждый вечер распахивает свои двери и встречает гостей. 
 
Кроме того, это место притягивает сюда туристов и своими божественными озерами, которые великолепно подходят для рыбной ловли и для пикника. А вот самому изысканному посетителю этого места по вкусу могут прийтись и бани, построенные еще во время римлян. Такое необычное сочетание истории и современности делает это место загадочным и придает ему некое очарование!
 

Выбирайте унитаз прав…

Индивидуальный интер…

Синеязыкий сцинк: сод…

Принудительная венти…

Надо убрать овощи до м…

Если малыш отравился

Как отдохнуть недорог…

Alfa Romeo представит в Же…

Секреты успешного зна…

Все о наращивании рес…

Как выбрать модель ав…

Электромобиль BMW Megacity

Прочный грунт

Как ежедневное ношени…

Весенняя мода 2014

Снегозадержание

Изоляционные материа…

Причёска, маникюр и ма…

Концепт Infinity Q30 - опубл…

Яндекс.Метрика