Новинка от Mercedes

Новый автомобиль от Mercedes S Class – намерен задать в своем классе высокие стандарты. Современными технологиями, стильным дизайном, а так же высоким уровнем комфорта, эта машина привлекает покупателей.

2013-мерcедес-бенз-с-класс

Поколение next, как и положено, во многом стало более совершенно, чем его предшественник. Экономичность улучшилась, жесткость кузова повысилась, так же добавились интеллектуальные новые системы безопасности.

 

Этот автомобиль несколько вырос в длину, достигнув 5116 мм, а ширина стала больше и теперь достигает 1899 мм. Высота наоборот стала меньше до 1496 миллиметров. Осталась прежней колесная база, по-прежнему 3035 мм.

 

Также дорого и изысканно выглядят вечерние платья фото которых представлены на сайте компании Инта. Высокое качество исполнения, современные дизайнерские решения и ткани от мировых производителей.

 

Умеренный рост оказал положительное влияние на салон, в котором были добавлены нужное количество свободного пространства. Теперь вряд ли передний пассажир заденет водителя локтями или плечами.

 

Так же был пересмотрен дизайн. Теперь он совмещает в себе спортивность, элегантность и классические черты. Седан обладает правильными пропорциями, а благодаря куполообразной линии крыши создается некоторая схожесть с купе. Вогнуто-выпуклый рельеф и длинный капот добавляют немного динамичности.

 

Так же в новой машине нет ламп накаливания, так как их сменили светодиоды. Каждая фара имеет до 56-ти светодиодов, а каждый задний фонарь – до 35-ти. В салоне таких светодиодов примерно 300 штук. И фары, и фонари, конечно же, адаптивные.

 

В новом немецком автомобиле не только бесшумно осуществляет работу климатическая установка, она так же ионизирует в салоне воздух, или даже может его ароматизировать. Заднее сидение имеет пять версий, можно даже наклонить его до 43,5 градусов! Так же сидения обладают функцией массажа, вентиляции и подогрева.

 

Радует так же современная акустическая система со звучанием 3D, а так же мощностью в 1543 Вт, что превращает салон в настоящий концертный зал.

BMW являются символом н…

Особенности и преимущ…

Монтаж электрическог…

Как делать фотоэпиляц…

Как уберечь свое здор…

Некоторые технически…

Детский столовый набо…

Советы, как стать спок…

Саркоидоз легких: кли…

Первый этап ремонта - …

Учет контроля топлива…

Уход за сухой кожей ли…

Украшение спальни в с…

Концерн Форд – произо…

Факторы экономическо…

Баня из пеноблоков со…

Блинчики с клубникой

Безупречный уход за ж…

Порода – питбуль

Яндекс.Метрика