Автобусные Туры

Автобусные туры получили широкое распространение за счет комбинации нескольких немаловажных свойств: реальной экономичности, обширного списка посещаемых мест или даже стран, возможности наблюдать не только традиционные достопримечательности, но и страну с ее обычаями и колоритом изнутри, проезжая довольно большие расстояния, а также во время остановок. 

Автобусные Туры

Автобусные туры освобождают вас от необходимости арендовать авто, координировать маршрут, решать организационные вопросы в ходе путешествия. Автобусные туры – прекрасная возможность попутешествовать, расширить свой кругозор за весьма небольшие деньги. Автобусные туры пользуются большим спросом, например, у молодежи и студентов. Автобусные туры вполне подходят для любителей просто наслаждаться созерцанием новых интересных мест, городов и стран, не особо утруждая себя хоть какими-то заботами.

 

В Европу автобусом

 

Автобусные туры могут быть комбинированными, когда до места начала экскурсионной программы (например автобусный тур по странам Европы) турист добирается поездом или самолетом, а затем путешествие продолжается на автобусе с гидом. В зависимости от цены автобусного тура ночевки могут проходить в забронированных гостиницах, или это будут ночные переезды на автобусе. Каждый день, по прибытии в новый город или страну сопровождающий – гид рассказывает о плане на день, об основных достопримечательностях, которые предстоит посетить группе, сколько у туристов свободного времени, где место встречи, а также дает информацию о городе и стране пребывания. Обычно после небольшой обзорной экскурсии по городу, экскурсию продолжают местные гиды. Таким образом, автобусный тур прекрасно сочетается и со свободным временем и с отдыхом в отеле.

Надо, разумеется, учитывать, что во время переездов придется определенное время находится в сидячем положении, поэтому, выбирая автобусный тур, учитывайте свои физические возможности!

Автобусный тур, как правило, длится от недели до трёх, организовываются на усовершенствованных автобусах высшего класса. В них обеспечено всё необходимое для удобного и комфортабельного путешествия.

 

Очень важной составляющей автобусного тура является комфортабельность используемых автобусов. 

 

Важность этого вопроса Вы сможете оценить уже через полчаса после начала автобусного тура. Прежде всего, это удобство сидений. Если сиденья окажутся маленькими, расстояние между рядами не позволит закинуть свободно ногу на ногу, то можно с уверенностью сказать, что какими бы прекрасными не оказались пейзажи за окном, через непродолжительное время Вы перестанете их замечать вообще.

Во-вторых, наличие работающего кондиционера. Это немаловажное условие должно соблюдаться особенно при экскурсиях на длительные расстояния в таких странах, как Египет или Турция. В-третьих, наличие туалета – для детей и женщин вещь просто необходимая при путешествии на дальние расстояния. Наконец, в-четвертых, наличие исправно работающего микрофона у экскурсовода. Это, казалось бы, не столь важное условие также должно выполняться. Вы ничего не узнаете о месте, которое посетили при его несоблюдении, напротив, постоянно напрягая слух в безуспешных попытках расслышать рассказ, вы рискуете расстроить нервную систему.

 

Красные глаза — что д…

Отруби амарантовые

Интерьер в итальянско…

Советы для любителей …

Калькулятор калорийн…

Как отдохнуть недорог…

Бразилия и самба

Почему люди болеют?

Почему вес возвращает…

Новый Рено Кенго 2013 в …

Как сделать забор из с…

Клубника: омолодит и р…

Первый Viper SRT сошел с к…

Интерьер в прихожей.

Уличный стиль Сан-Фра…

Краснодарский край. С…

Bentley Continental GT V8 S

Некоторые технически…

Защита деревянных дом…

Range Rover получит новый д…

Яндекс.Метрика