2014 BMW X5 M50d представлен официально

BMW официально представила 2014 BMW X5 M50d - топовый дизельный вариант внедорожника X5.

2014 BMW X5 M50d представлен официально

Новинка отличается сочетанием эксклюзивности, спортивности и повседневной практичности. В качестве силовой установки использован рядный шестициллиндровый двигатель с системой тройного турбонаддува и системой непосредственного впрыска топлива Common rail. При объеме в 3 литра он развивает мощность в 381 л. с. и максимальный крутящий момент, равный 740 Нм. Вся эта дизельная мощность передается на дорогу посредством восьмискоростной автоматической трансмиссии и системы полного привода xDrive.

 

2014 BMW X5 M50d

 

Благодаря новой силовой установке, динамические характеристики 2014 BMW X5 M50d заметно улучшились по сравнению с предшественником. Разгон до сотни теперь занимает 5,3 секунды, при этом расход топлива в смешанном цикле составляет лишь 6,7 литра на 100 километров - согласитесь, весьма неплохой показатель для тяжелого внедорожника с такой динамикой.

 

Новый BMW X5 M50d уже в стандартной комплектации оснащается адаптивной подвеской Adaptive M, включающей систему динамической регулировки жесткости амортизаторов и пневматическую заднюю подвеску. Дополнительный пакет Dynamic включает в себя системы Dynamic Performance Control и Dynamic Drive, призванные обеспечить динамическую стабилизацию в поворотах во избежание кренов.

Производство легких з…

О видах туризма

Ознакомление с деревь…

Зеленая школа в парке …

Патогенез хроническо…

Упражнение при заболе…

Что делать если ноутб…

Варианты бетонных заб…

Экстремальный туризм …

Применяем фен-шуй на п…

Еда в глиняных горшоч…

Польский музей Кашубы

Извинение в браке

Как вылечить изжогу с…

Амстердам

Как правильно паритьс…

Особенности изготовл…

Как правильно подобра…

Какую пользу несет ол…

Яндекс.Метрика