2014 Alpina D3 Twin-turbo

Alpina готовится представить на своем домашнем автосалоне во Франкфурте новый Alpina D3 Bi-Turbo.

2014 Alpina D3 Twin-turbo

Новинка, основанная на BMW третьей серии, получит тот же трехлитровый рядный шестициллиндровый би-турбо дизель, что и модели D5 и XD3. Мощность двигателя составляет 345 л. с., а крутящий момент достигает внушительных 700 Нм.

 

Это первый раз, когда Alpina будет использовать шестициллиндровый дизель. Модель - предшественник D3, выпущенная в 2005 году, использовала четырехциллиндровый двигатель и стала самой продаваемой моделью в истории Alpina. В общей сложности было продано более двух тысяч автомобилей.

 

2014 Alpina D3 Twin-turbo

 

Новый двигатель, совместимый с нормами Евро-6, позволяет машине разгоняться до ста километров в час за 4,6 секунды, а максимальная скорость составляет 278 километров в час. 

 

Новинка будет доступна также в кузове универсал. Также в качестве опции будет доступна система полного привода, но только для комплектаций с левым рулем. Также в списке опций значится самоблокирующийся дифференциал.

 

2014 Alpina D3 Twin-turbo

 

Снаружи Alpina D3 можно будет отличить от BMW 3 серии, на которой она основана, по новому аэродинамическому обвесу и колесным дискам диаметром 19 дюймов. Продажи новинки должны стартовать в начале следующего года, цены пока не сообщаются.

 

О Мавритании

Советы туристам

Операционный метод ле…

Запор у младенца. Влия…

Все романтики мечтают…

Toyota Corolla 2014 - официальн…

Что подарить мужчинам…

Чем хороши путешестви…

Воспитание детей

Как выйти замуж за пра…

Peugeot представила купе …

К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ …

Загородный дом. Типич…

Что делать если замер…

Инь и ян. Учимся жить п…

Как открыть агентство…

Проводим свой отпуск …

Toyota представила новый…

Реальные истории для …

Лондонские магазины

Яндекс.Метрика