McLaren P1 приедет в Гудвуд

Гости ежегодного фестиваля скорости в Гудвуде, который пройдет в эти выходные, смогут первыми воочию увидеть новый флагман McLaren в движении. 

McLaren P1 приедет в Гудвуд

 

Девятисотсильный гиперкар приедет на праздник скорости наряду с еще несколькими новыми и историческими автомобилями McLaren.

В их числе - две новых модификации MP4-12C. McLaren 50 12C spider продемонстрирует новые опции, доступные теперь на заказ, для покупателей модели 12C, а шоу-кар 12C GT Can-Am отдает дань уважения весьма успешной истории выступления марки в одноименной американской гоночной серии.

 

McLaren P1 приедет в Гудвуд

 

Наряду с гражданскими моделями, McLaren привезет в Гудвуд и несколько исторических спортивных болидов, чтобы отдать дань богатейшей гоночной истории марки. Среди них - болид Формулы 1 с индексом M23, на котором выступал Эмерсон Фитипальди в 1974 и чемпионский MP4-23, принесший титул Льюису Хэмильтону в 2008-м. Болид самого Аэртона Сенны 1988 года - MP4/4 - и победоносный болид Мики Хаккинена 1998 года - MP4-13 - примут участие в знаменитом соревновании по подъему на холм, абсолютный рекорд в котором принадлежит, кстати, болиду MP4-13 и остается непревзойденным вот уже с 1999 года.

 

Обзор Opel Insignia 2013 года

Препарата для ЖКТ - «Н…

Как победить лень?

Удивительные сады Кио…

Как избавиться от тре…

Путешествие на автоб…

Первые шаги на горных …

Рисовый пирог

Ресторанный бизнес - с…

Как отличить китайску…

Отдых на острове Ниуэ

Насморк у беременных

Пабы в жизни лондонце…

Избавляемся от запаха…

Как сохранить или вос…

Различная техника для…

Выбор растений для са…

Как сберечь свой слух …

Как выполнить ремонт …

Как сделать капкан на…

Яндекс.Метрика