Kia Forte 2013 - новинки автосалона в Лос-Анджелесе

Несколько лет назад корейская компания Kia кардинально изменила подход к внешнему виду своих моделей, и с тех пор каждая новая машина под этой маркой неизменно производила на нас только приятные впечатления. И вот пришло время перелистнуть еще одну страницу и взглянуть на следующую главу этой книги.

 

Kia Forte 2013 - новинки автосалона в Лос-Анджелесе

 

Речь идет о новинке, показанной в рамках автосалона в Лос-Анджелесе - Kia Forte. На выбор будут доступны различные варианты силовой установки, в том числе - два бензиновых двигателя: 1.8-литровый мощностью 148 л.с. и 2-литровый 173-сильный. В базовой комплектации автомобиль будет оснащаться автоматической шестиступенчатой трансмиссией, а механическая будет доступна только в комплектации "LX" и аггрегатироваться только с младшим 1.8-литровым двигателем.

 

Сеегодня уже стало привычным делом оснащение компактных авто высокотехнологичными опциями, которыми еще недавно могли похвастать только автомобили премиум-класса. Вот и корейская Kia старается не отставать от тенденции. Новый Kia Forte можно будет заказать с кожаными сиденьями, навигационно-развлекательной системой, и светодиодными фарами. Покупатели также смогут выбрать колесные диски диаметров 15, 16 или 17 дюймов.

 

Ценник на новый Kia Forte будет объявлен ближе к началу продаж - в начале 2013 года.

Огуречные секреты

Борьба с мухами и тара…

Два вида укладки штуч…

Как открыть агентство…

Путь к идеальной коже

Автономное водоснабж…

Способы и технология …

Булочка с беконом

Еще о гидроизоляции с…

Как обеспечить безопа…

Легкосплавные диски: …

Так ли вреден холесте…

Как сделать кожу упру…

Особенности отделки п…

ГИГИЕНА ПОЛОВОГО ЧЛЕН…

Употребление рыбьего …

Физические нагрузки …

Трудности служебного …

Требования к системам…

Яндекс.Метрика